Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Флойд Мейвезер: Мэнни Пакьяо — это просто пешка на шахматной доске

Чемпион мира по версиям WBC и WBA в полусреднем весе Флойд Мейвезер-младший в эфире одного из радиошоу высказал всю критику в адрес своего следующего потенциального соперника, чемпиона мира по версии WBO Мэнни Пакьяо.

«Всё, что говорят по телевизору — это ложь. Это всё не так. Ещё раз повторяю — Мэнни Пакьяо не имеет права голоса, потому что он выступает под эгидой Top Rank. У меня же есть своя компания — Mayweather Promotions».

«Хочу ли я драться с Мэнни Пакьяо? Конечно хочу. Ведём ли мы переговоры? Да, ведём. Но сделан ли поединок? Нет, не сделан. Конечно, мы пытаемся организовать этот бой, мы ведём переговоры. Пакьяо заявил, что он согласился на все условия. Но на что он может согласиться? У него есть босс под именем Top Rank Promotions. У него нет Pacquiao Promotions».

«Надеюсь, что мы всё же сможем сделать этот поединок. Но, опять же, посмотрите на цифры PPV. Его последний бой не набрал даже 300 тысяч PPV-подписок. Причем, не так давно его нокаутировали. Я же, по-прежнему, побеждаю и получаю сотни миллионов».

«Мой рекорд будет 49-0, так как я верю, что выиграю свои следующие два боя. Я верю в себя, верю в свои навыки. Мы пытаемся сделать бой с Пакьяо, но крайне сложно вести переговоры с Top Rank. Интересы Пакьяо и его промоушена немного не совпадают. Так что, если вы услышите, что Пакьяо согласен на всё ради боя, то это не будет иметь особого значения. На шахматной доске Пакьяо пешка», — подытожил Флойд Мейвезер.