Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Марко Антонио Рубио: Не удивляйтесь, если Лемье победит Головкина

Экс-претендент на титул чемпиона мира в среднем весе мексиканец Марко Антонио Рубио порассуждал о поединке двух своих бывших соперников — чемпиона мира по версии WBA/IBO Геннадия Головкина и обладателя титула IBF Давида Лемье. Напомним, два панчера встретятся 17 октабря в Ньй-Йорке. Рубио дрался с Лемье в 2011 году и нанес тому первое и на данный момент единственное досрочное поражение в карьере. С Головкиным же мексиканец встречался два года назад и тогда не смог продержаться на ринге и двух раундов.

«Я вижу много возможностей для Лемье, он бьет очень сильно. Мы дрались четыре года назад, и тогда он был неопытен, но у него сильнейший удар и большой потенциал.  Не хочу принижать ничьи заслуги, но с Головкиным я был просто мертвецом из-за проблем со сгонкой веса. Большую часть подготовки я провел в сауне, а с Лемье я был готов на сто процентов. Скажу вам, что Лемье вполне может победить. Учитывая его удар, шансы у него всегда есть».

«Очевидно, что Головкин фаворит, но Лемье может удивить его. Мы еще не видели Геннадия в ринге с тем, кто бьет также сильно, как Лемье. Это будет очень хороший бой, и я бы не советовал никому ставить на него большие деньги», — цитирует Марко Антонио boxingscene.