Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тренер Лемье возмущен тем, что Геннадий Головкин избежал наказания за запрещенный удар

Марк Рамси, тренер бывшего чемпиона мира по версии IBF в среднем весе Давида Лемье недоволен тем, что Геннадий Головкин смог избежать наказания за нарушение правил. Тренер уверен, что пропущенный во время нокдауна удар сильно сказался на его боксере, и отчасти из-за этого удара Лемье перестал оказывать должное сопротивление Геннадию.

«Я думаю, что все видели этот удар. Головкин нанес удар, когда Лемье стоял на одном колене и даже не получил за это предупреждение. А этот удар пришелся точно в подбородок».

«После этого момента я не видел в Давиде прежней энергичности. Я не говорю, что Давид выиграл бы бой, если бы не пропустил этот удар. Головкин заслужил эту победу, но рефери допустил огромную ошибку. Это — недостаток профессионализма, и это очень опасно».

«Это уже второй случай, когда этот рефери так поступает по отношению к Давиду. В бою с Габриэлем Росадо Лемье пропустил удар по затылку после гонга и, опять же, никаких санкций не последовало. Это уже второй раз, когда у нас возникают проблемы со Стивом Уиллисом», — говорит Марк Рамси.