Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рафаэль Дос Аньос дал прогноз на свой бой против Конора Макгрегора

Чемпион UFC в легком дивизионе, 31-летний бразилец Рафаэль Дос Аньос не намерен отвечать на нападки со стороны своего следующего соперника Конора Макгрегора. Дос Аньос планирует проучить Макгрегора за все слова в бою, который состоится 5 марта.

«Конор постоянно переходит все границы. Он что-то говорит о моих детях, он говорит, что я не являюсь бразильцем. Он говорит, что я неряшлив. Макгрегор всегда переходит эту грань. Меня это беспокоило, но я знал, что он будет много болтать. Я был готов к этому. Конор просто сумасшедший. Я же ему всё скажу 5 марта в октагоне. Мой друг Фабрисио Вердум сказал, чтобы я бросил в Конора бутылкой за его слова. Но это не в моём стиле. Я всё ему скажу, когда придет время боя. 5 марта у нас будет разговор. 

«Нейт Диаз толкнул меня на взвешивании, но я никогда не пытался конфликтовать с ним, в то время, как другие его противники велись на это. В итоге я просто доминировал над Диазом. И я знаю, что этот парень (Макгрегор) не будет делать свою историю за мой счет. Я уверен, что изобью его», — заявил Рафаэль Дос Аньос.