Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Келл Брук: Не думаю, что у Хана есть шансы с Альваресом

Чемпион мира в полусреднем весе по версии IBF Келл Брук прокомментировал выбор оппонента Амиром Ханом. Боксер заявил, что уважает своего соотечественника за столь опасный выбор соперника. Тем не менее Брук отметил, что не считает, что у Амира есть шансы в бою против более крупного соперника.

«Это будет бой мечты, потому что Сауль Альварес считается одним из лучших боксеров вне зависимости от весовой категории. Посмотрим, что Хан сможет ему противопоставить. Я уважаю его за то, что он принял этот бой. Но у нас все еще есть возможность организовать очную встречу. Мы уже оба думали, что бой между нами состоится и мы почти достигли договоренности, но он решил подняться на несколько весовых категорий для встречи с Канело. Я не думаю, что он одержит победу в этом бою», — говорит Келл Брук.

Также напомним, что Брук неоднократно пытался заполучить поединок с Ханом, а сам Хан отметил, что такой бой возможен в будущем. Между прочим, Флойд Мейвейзер заявил, что считает необходимым провести именно такой поединок. 

Амир Хан и сам не скрывает, что для него будет впервой драться именно в таком весе. Именно поэтому Пол Малиньяджи, бывший чемпион мира в двух весовых категориях и комментатор телеканала Showtime отнесся очень критически к этому бою.  Чавес-младший считает, что такой бой — позор для среднего веса.

Тайсон Фьюри же, напротив, считает, что у Амира есть шанс на победу, несмотря на разницу в весе.

 

А мы напоминаем, что поединок состоится 7 мая в Лас-Вегасе, трансляцию которого вы сможете посмотреть на нашем сайте или в нашем паблике . Советуем подписаться заранее, чтобы не пропустить!