Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тренер Сауля Альвареса: все хотят быть похожими на Флойда Мейвезера

Чемпион мира по версии WBC в среднем весе Сауль «Канело» Альварес заканчивает первую неделю тренировочного лагеря в Калифорнии.

«Со следующей недели, мы начинаем работать со спаринг — партнерами. Это будет длиться семь недель, в общей сложности мы проведем 110 раундов. На данном этапе, больше нам и не нужно» — сказал Хосе Рейносо, менеджер и тренер «Канело»

Хосе Рейносо также прокомментировал высказывания Амира Хана о том, что Флойд Мейвезер рассказал ему, как побить «Канело»

«Если вы посмотрите, то увидите, что на каждой конференции повторяется одно и тоже, каждый считает себя великим боксером, они слишком самоуверенны. Альфонсо Гомес, Джеймс Киркленд, Эрисланди Лара — все они в конце боя понимали, что они ошибались. Существует только один Мейвезер, и точка. Я хотел бы петь, как Паваротти, но мне никогда не достичь такого уровня пения. Многие хотят быть похожими на Мейвезера, как я на Паваротти» — подытожил Рейносо

Напомним, что 7 мая Сауль «Канело» Альварес выйдет на ринг против экс — чемпиона мира в первом полусреднем весе Амира Хана.