Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Даниэль Джейкобс планирует встретиться с Геннадием Головкиным

Чемпион мира в среднем весе по версии WBA Даниэль Джейкобс планирует провести бой с Геннадием Головкиным в будущем. Он отмечает, что пока для этого поединка не настало подходящее время, но в нужный момент бой должен состояться. Даниэль отметил, что рассчитывает на проведение боя примерно через полтора года. Напомним, что Крис Юбенк-младший уже заявил о желании встретиться с Головкиным, но, в отличие от Джейкобса, боксер планирует подписать контракт в ближайшие 2 дня.

«Бой с GGG пройдет в нужное время. Он должен состояться в то время, которое будет для меня выгодно по всем аспектам. Это единственная причина, по которой наш поединок не состоялся до сих пор. Наш бой состоится очень скоро. Я думаю, все произойдет через год или полтора. Я хочу объединить титулы. Я готов драться с кем угодно, и я готов драться с GGG. Я хочу провести бой с Билли Джо Сондерсом или Саулем Альваресом, а затем я хочу встретиться с Головкиным».

«Наш бой с Геннадием Головкиным будет самым состязательным. Ни у кого нет таких шансов на победу над ним как у меня. Мне нужна возможность встретиться с ним, и я ей воспользуюсь, но это случится в нужное время. Я не собираюсь драться с Геннадием за копейки. Я говорю это сейчас. Так что когда будет нужное время и нужная ситуация, — мы сделаем этот бой. Головкин считается лучше меня лишь потому, что он дольше в этом спорте. Но если бы мне предложили нужную сумму, наш бой уже бы состоялся, но никто этого не сделал», — говорит Даниэль Джейкобс.