Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Геннадий Головкин: По сравнению с Мейвезером, Канело — ничто!

Доминирующий чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин высказался о ситуации с Саудем «Канело» Альваресом. Напомним, что в прошлом году мексиканец обязан был встретиться с казахстанским панчером, но принял решение освободить титул.

Теперь же, их поединок планируется на осень, но оба бойца должны одержать победы в предстоящих весенних поединках. Сторона Альвареса утверждает, что в данный момент контракт на бой в руках Головкина и все вопросы именно к нему.

«Я не слишком большой боец. За месяц до боя я вешу 75 кг. Вчера после спаррингов я весил 74, 4 кг. Ради боя с Флойдом мог бы спуститься в 69,8. Это же бой мечты. Что до разницы между Флойдом Мейвезером и Канело, то она значительна. Флойд — лучший из лучших. Канело — ничто. Я общался с ним в прошлом году. Много говорил о том, что мне нужен этот бой, что я хочу этого. Уже устал говорить об этом. У меня нет уважения к Альваресу, он — эгоист» — заявил Геннадий.

Кроме того, Головкин высказался о предстоящем бое с Даниэлем Джейкобсом:

«Сейчас мое внимание целиком сосредоточено на Джейкобсе. Это большой бой, мне нравится данная ситуация и я стопроцентно готов. Даниэль — отличный боец, у него есть мощь, он умеет думать в ринге. Но у меня в запасе немного больше козырей».