Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Головкин: Джейкобс будет большим испытанием для меня

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF/IBO Геннадий Головкин прокомментировал предстоящий поединок против Даниэля Джейкобса. Также высказался о том, считает ли он Джейкобса лучшим противником за свою карьеру и насколько он хорошо его знает.

«Я дерусь только с теми, кто выходит со мной на ринг, а не теми, кто только болтает. За последние несколько лет я дрался со многими великими бойцами, такими как: Мартин Мюррей, Келл Брук, Мэтью Маклин, Давид Лемье, Даниэль Гил. Я очень рад драться с Джейкобсом. Он боец мирового класса и будет большим испытанием для меня. Он великий боец и принесет мне много новых вызовов 18 марта. Это очень интересный бой для меня и моей команды.

Даниэль обладает сильным ударом. Его победа нокаутом над Питером Куиллином была очень впечатляющей. Я знаю, что мне нужно быть умным на ринге против Даниэля и использовать все мои навыки для победы.

Я видел много боев Даниэля. Я знаю, насколько он хороший боец. Нельзя предсказать, какой будет исход боя. Это будет великий бой для фанатов. 18 марта будет большое шоу» — сказал Головкин.

Напомним, что 18 марта Геннадий Головкин выйдет на ринг против Даниэля Джейкобса.