Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Андре Уорд: Никому не позволю умалять значимость моей победы в этот раз!

Чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF в полутяжелом весе Андре Уорд ответил недоброжелателям, критикующим его победу над Сергеем Ковалевым в реванше.

Отметим, что если первая победа американца над россиянином подвергалась сомнениям, то вторая подвергается критике за действия на грани фола.

«На этот раз я не собираюсь сидеть и позволять кому-то умалять значимость моей победы. Ковалев был избит, и он это знал. Пункты, на которые он жаловался, были в крайнем случае на грани. Рефери отмечал, что мы с ним надели шорты и защиту немного выше нормы, поэтому удар в резинку был легитимным».

«Ковалев вновь начал бой достаточно хорошо, но в третьем раунде я жестко попал слева по туловищу, а он начал сдавать. Каждый удар в туловище ослаблял его, и он начал жаловаться рефери. Он несколько раз бил мне по затылку, я посматривал на рефери. Но, в отличие от Сергея, я не остановился и продолжал драться. Ковалев не хотел бороться, не хотел продолжать. В момент остановки с его стороны не было никаких протестов. Он — отличный боец и великий чемпион, которого я уважаю. И до встречи со мной у него не было поражений, поэтому не стоит принижать значимость моей победы» — заявил Андре Уорд.