Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

[ПРЕВЬЮ] Дональд Серроне — Робби Лоулер, UFC 214

Одним из главных украшений турнира UFC 214 станет нетитульный поединок между бывшим чемпионом UFC в полусреднем весе Робби Лоулером (27-11) и седьмым номером рейтинга Дональдом Серроне (32-8), данный турнир пройдет 29 июля в США и будет транслироваться по системе платных трансляций. Сам турнир примечателен тем, что на нем будет оспорено аж три пояса чемпиона, а прямо перед началом титульных боев нас ждет потенциальный контендерский бой Серроне и Лоулера, где будет выявлен один из главных претендентов на титул.

Оба бойцов находятся в похожей ситуации, имея хороший победный страйк над топами дивизиона, они потерпели поражение нокаутом в своих последних выступлениях и теперь каждый из них настроен вернуться на победную колею, но октагон примет только одного победителя, а это значит, что кто-то останется за бортом с двумя поражениями подряд.

Робби Лоулер оставался вне боев ровно год, после того как потерял пояс в бою с Тайроном Вудли он принял решение отойти от боев и восстановиться от нокаута. Тот бой нельзя назвать показательным, потому как кроме самого удара Тайрона, в бою больше примечательных эпизодов не было. А вот бой Серроне с Масвидалем был весьма насыщенным и продемонстрировал некоторые значительные бреши в стиле и защите Серроне, казалось бы простые комбинации, но из раза в раз Хорхе ловил его на одних и тех же ошибках, и как итог — два нокдауна за два раунда. Если начать с момента дебюта Серроне в полусреднем весе, то проблемы с крупными ударниками начались еще с боя против его тезки «Ковбоя» Оливейры — да, в том бою он одержал победу, но будучи на грани досрочного поражения.

Если говорить о Лоулере, то в последние годы значительно его смог перебить только Карлос Кондит, в остальных моментах он был убедителен или давал равный бой. Редакция ToFight уверенна в победе более крупного и крепкого Лоулера, предпочтительно, досрочная остановка.