Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Лучшие, с кем я встречался: Шейн Мозли

Накануне, свою карьеру завершил один из лучших полусредневесов в истории — Шугар Шейн Мозли. Он всегда был известен как человек, принимающий любые вызовы и как боец, выступления которого не могут наскучить. В этом интервью Шейн вспоминает своих соперников и анализирует их сильные стороны.

Лучший джеб: Де Ла Хойя или Вернон Форрест. Джеб Оскара был необычайно хорош, но у Форреста он был просто потрясающим. У Оскара джеб был очень быстрым, также как и его левый боковой. Но Вернон был выше, и через его джеб мне было сложнее пройти. С обоими парнями было непросто.

Лучшая защита: Думаю, Винки Райт. У Флойда была хорошая защита, но с Райтом я встретился раньше. Он очень хорошо работал в ответ. Он держал руки очень высоко и блокировал каждый удар. У него была лучшая защита.

Самые быстрые руки: Флойд. Его тайминг и скорость работали на ура. Он был очень быстр, однако я чувствовал, что могу с ним соревноваться в этом. Думаю, у него были самые быстрые руки из всех моих оппонентов.

Самые быстрые ноги: Серхио Мора. Я был удивлен его передвижениями. Он настолько хорошо двигался по рингу. Дело было в первом среднем весе и я был не в лучшей форме, но меня все равно удивила его скорость передвижений.

Самый крепкий подбородок: Антонио Маргарито. Хотя я и нокаутировал его, потребовалось много времени. Раунд за раундом он выдерживал мои сильнейшие удары. У Флойда тоже был крепкий подбородок. Я его потряс, но он выстоял. Тем не менее, все же выберу Маргарито, стоит вспомнить, как он держал удары Пакьяо.

Шейн Мозли

«Де Ла Хойя — Мозли 1»

Самый умный: Мейвезер. Он умеет изменить темп и ход боя. Он может сменить тактику. Если у вас что-то проходит в бою, он непременно приспособится к этому, и заставит вас показать что-то еще.

Сильнейший физически: Самым сильным физически был Фернандо Варгас. Он сильно бил, но при том еще и был очень силен. Еще в этом компоненте можно отметить Винки Райта.

Лучший панчер: Форрест или Пакьяо. Думаю, нужно назвать Вернона. Когда я был непобежденным и находился в лучшей форме, именно он первым отправил меня в нокдаун. В бою с Пакьяо скорее был флеш-нокдаун, в ходе которого я не успел опомниться. Удары Форреста были более тяжелыми.

Лучший боксер: Флойд. Думаю, стоит назвать его. Он всегда в движении, уходит от ударов, безошибочно защищается и атакует.

Лучший в целом: Мейвезер. Его защита, удар, движения, скорость — все было на высочайшем уровне. Справедливости ради, он застал меня не в лучшие годы. Однако, Флойд — очень сбалансированный боец.

 

Источник: Ringtv.com

Перевел Александр Амосов