Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тайсон Фьюри сравнил себя и Энтони Джошуа с Мухаммедом Али и Форманом

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе по трем версия Тайсон Фьюри продолжает напоминать общественности о том, что вскоре вернется на ринг. И делает это британец довольно оригинально.

«Вот что будет! Старый чемпион вернется, чтобы драться с парнем, который по мнению многих его нокаутирует. Та же ситуация, что была у Али с Форманом. Мы все помним, что там было. Я не намерен прогибаться и пугаться вида мускулистого парня. У меня менталитет победителя. Джошуа и Уайлдер, я возвращаюсь и моя миссия — найти и уничтожить. В 2018 и 2019 годах мир увидит возвращение настоящего короля супертяжелого веса» — заявил Тайсон Фьюри с отсылкой на легендарный поединок Али и Формана, который состоялся 43 года назад.

Напоминаем, что в данный момент у 29-летнего британца нет боксерской лицензии. Чтобы получить ее, команда боксера должна согласиться с датой повторного слушания по допинговому делу. Однако, согласно представителям британского боксерского контролирующего органа, команда Фьюри пока не идет навстречу в данном вопросе.