Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рябинский: Бой «Ковалев-Бивол»? Не хотелось бы их встречи, но судьба их сведет

Андрей Рябинский — глава промоутерской компании «Мир бокса» поделился своими мыслями относительно дальнейшей судьбы чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола. Напомним, что недавно россиянин успешно защитил титул в бою с австралийцем Трентом Броадхерстом, одержав над ним победу нокаутом.

«Что дальше? А дальше бои. Защиты, как добровольные, так и обязательные. Хотелось бы прийти к объединительным боям. Бивол может собрать пояса. Уж не знаю, все или не все. Но шухера в этом дивизионе он наделает. Это 100%. Все ли пояса соберёт? Рано об этом говорить, но вероятность есть. Я понимаю, что в этом дивизионе есть отличные боксёры. В том числе Сергей Ковалёв.

Очень его люблю, он отличный парень. Мы знакомы, дружим. Великолепный боксёр. Великий. Серёга себя в историю бокса уже вписал. Ему принадлежало три пояса. Принадлежал бы и четвёртый, не будь соперник таким трусом. Но, может быть, время его уже уходит. А может, наоборот — Ковалёв вернётся на ринг обновлённым. Посмотрим» — рассказал Рябинский.

Также Рябинский поделился мнением относительно потенциальной встречи на ринге Бивола и Ковалева.

«Не хотел бы такого боя, ведь оба — наши. Но когда-то же судьба всё равно их сведёт. Тогда и будет этот бой» — сказал Рябинский.