Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дмитрий Кудряшов поделился мнением относительно матча-реванша «Головкин-Альварес»

Россиянин Дмитрий Кудряшов поделился мнением относительно матча-реванша между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF/IBO Геннадием Головкиным и мексиканской суперзвездой Саулем «Канело» Альваресом.

Напоминаем, что 27 ноября в Москве состоялся вечер бокса, главным событием которого стал 12-раундовый поединок между россиянином Эдуардом Трояновским и парагвайцем Карлосом Портильо. На мероприятии присутствовали бойцы, с некоторыми из которых нам удалось пообщаться. Ранее Проводников рассказал нам о своем возвращении на ринг.

Tofight: «Дмитрий, когда нам все-таки стоит ожидать вашего возвращения на ринг?»

Кудряшов: «Пока я отдыхаю. Нет никакой конкретики. В скором времени я вернусь, уже даже спарринговал разок»

Tofight: «Вскоре Илунга Макабу и Оланреваджу Дуродола поведут бой, на кого ставите из них? Хотели бы вы встретиться с победителем этого поединка?»

Кудряшов: «Если этот бой будет что-нибудь для меня значить, конечно хотел бы встретиться с любым из них. У меня нет какой-то предвзятости к кому-либо или плохого отношения. Они хорошие боксеры. Победит сильнейший»

Tofight: «Вы много раз заявляли, что детально следите за своей весовой категорией. Кто по вашему, на данный момент топ-3 бойца первого тяжелого веса?»

Кудряшов: «Усик, Гассиев, Бриедис»

Tofight: «Что думаете насчет ситуации в современных полутяжях, там три российских чемпиона, кто по вашему мнению будет доминировать?»

Кудряшов: «Там очень жарко. Я знаком со всеми ребятами. Все бойцы очень качественные. Я бы выделил Бетербиева, ну Ковалев понятно, что уже зарекомендовал себя, как жесткий боец»

Tofight: «На кого ставите в реванше «Головкин-Канело»

Кудряшов: «Я всегда болею за Головкина. Я считаю, что и первый бой он выиграл. Однако, Альварес очень качественно может к нему подстроиться. У Гены даже не было опасных моментов. Есть вероятность, что в реванше Сауль станет еще лучше»

Вопросы задавал: Александр Амосов