Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джефф Монсон: Дана Уайт больше любит Конора, нежели Хабиба

Российский депутат Джефф Монсон заявил, что президент UFC Дана Уайт значительно лучше относится к Конору Макгрегору нежели к Хабибу Нурмагомедову.

«Я считаю эти санкции нелепыми, и я объясню, почему. Конор атаковал Хабиба и его автобус пару месяцев назад, он начал это противостояние, сумасшествие и драки с ним. Да и не только с ним, он был провокатором и в ситуациях с другими бойцами. 

Конор был арестован после этого случая с автобусом, вышел под залог и всё же в итоге не получил ничего, никакие санкции в его сторону не последовали. Я не понимаю, почему в случае Хабиба должны действовать какие-то другие правила и наказания. Если вы делаете это для него — делайте это и для всех остальных бойцов без исключения. Если бы Конор был отстранён после того случая — я бы согласился, что санкции для Хабиба являются приемлемыми. 

Является ли это следствием антирусской пропаганды? Я не знаю. Конор — золотой мальчик, и неважно, нарушает ли он закон, нападает ли на автобус, говорит ли всё, что он хочет, — он всё равно не будет наказан UFC за это, если не считать того, что он не может драться в Нью-Йорке. Очевидно, что Дана Уайт любит Конора больше, чем Хабиба, но я не могу сказать, почему так и так ли это потому, что он русский. Но в любом случае это несправедливо» — сказал Джефф в интервью Sport24.ru