Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Боец в цифрах: Иcраэль Адесанья, UFC 234

Когда появилась новости о том, что Иcраэль Адесанья(15-0 MMA, 4-0 UFC) и Андерсон Сильва(34-8 MMA, 17-4 UFC) сойдутся на UFC 234, многие фанаты были в эйфории. Неважно, что Сильве почти 44 года и он в настоящее время не входит в десятку лучших.

Боец в цифрах: Андерсон Сильва

Что произойдет, когда два бойца с похожими стилями сойдутся в восьмиугольнике? Как «Последний обладатель стиля» может использовать свой стиль против кого-то, кто двигается как он? И пока мы в ожидании субботнего вечера, ознакомьтесь с цифрами, которые сделали Адесанью одним из самых захватывающих бойцов во всем ММА.


32: Победы без поражений в любительском кикбоксинге, из любителей Адесанья ушел непобежденным.

102: Профессиональных боя суммарно, включая 81 в Кикбоксинге, 6 в Боксе и 15 в ММА.

21: год был Адесанье, когда он переехал в Окленд, Новая Зеландия, где начал тренироваться в City Kickboxing вместе с бойцами UFC Кай Кара-Франс и легковесом Дэном Хукером.

203: сантиметра размах рук, который является одним из самых внушительных в среднем весе. Адесанья имеет преимущество перед большинством своих противников и это одно из главных причин доминирования в стойке.

6: финишей в первом раунде. Когда Адесанья чувствует запах крови, он не заставляет соперника долго ждать. Подобный ‘инстинкт убийцы’  наиболее нагляден в его победах нокаутом над Джеймсом Гриффитсом, Кенаном Сонгом, Эндрю Флоресом Смитом, Мелвином Гиллардом, Стюартом Дейром и Дереком Брансоном.

55: точность попаданий в процентах. Он меткий страйкер, который нанес 436 ударов за 4 боя в UFC, 241 из них дошли до своей цели. Невероятный результат.

119: Акцентированных ударов — личный рекорд Адесаньи в UFC. Это было в бою с Таваресом, который сумел ответить лишь 40 акцентированными ударами.

4: Боя в 2018 году. В прошлом году Адесанья был крайне активен. После его впечатляющего дебюта против Роба Уилкинсона в феврале, он также провел бои в апреле, июле и ноябре.

3: Бонуса «Выступление вечера». Бонусы Адесанья заработал в боях с Робом Уилкинсом, Таваресом и Брансаном.

2: Бойца сумели пройти с ним всю дистанцию. Первым из них является Марвин Веттори, который по-прежнему остается самым сложным испытанием в карьере. Они прошли полную дистанцию из трех раундов и Адесанья одержал победу раздельным решением судей. В следующем бою Адесанья стал хедлайнером турнира UFС вместе с Брэдом Таваресом, которого «Последний обладатель стиля» победил единогласным решением судей в пяти раундах.

62: Победы техническим нокаутом/нокаутом за плечами Адесаньи, суммарно за бои в профессиональном боксе, кикбоксинге и ММА. 48 из них в кикбоксинге, один в боксе и 13 в ММА.

4: Страны, в которых он проводил бои. Помимо своей родной Новой Зеландии, он также проводил бои в Китае, Австралии и Соединенных Штатах.

7: Лет в качестве профессионального бойца ​​ММА. 24 марта 2012 года Адесанья дебютировал на региональном турнире по ММА в Новой Зеландии.