Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джордж Форман: Тайсон не хотел драться со мной

Легендарный чемпион мира в супертяжелом весе Джордж Форман высказался о несостоявшемся поединке с Майком Тайсоном. В конце 1980-х «Большой Джордж» вернулся на ринг после десятилетнего перерыва и стал одерживать победу за победой. В 1994 году он сенсационно нокаутировал Майкла Мурера.

Форман утверждает, что в период его возвращения у него были переговоры о бое с командой Тайсона, но его тренер — Кас Д’Амато отговорил Майка от такого боя.

«Пару раз у нас действительно были серьезные переговоры с Майком Тайсоном, но он не хотел драться со мной. Не буду говорить, что он не мог победить меня. Он ведь может сильно ударить. Да, чем больше шкаф, тем громче он падает, но Тайсон опасался такого боя».

«Я думаю, что еще до моего возвращения тренер Кас Д’Амато рассказывал Тайсону о силе моих ударов. А когда я вернулся, Майк вспомнил: О, да это же тот парень, не стоит с ним связываться. Не думаю, что у меня были бы серьезные проблемы с Тайсоном. У меня хороший джеб и мне удобно, когда соперник идет вперед. Однако, Майк был быстр и умен, так что это был бы непростой поединок» — заявил Джордж Форман.