Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Арум: Будь я промоутером Канело, бой с GGG состоялся бы сейчас

Легендарный промоутер Боб Арум, владеющий компанией Top Rank, высказался о Сауле Альваресе и его продвижении компанией Golden Boy. Когда-то, основатель Golden Boy Оскар Де Ла Хойя выступал под крылом Арума и дрался с самыми лучшими оппонентами, не избегая никого. Теперь, Оскар осторожно ведет своего мексиканского подопечного, но Боб не понимает плюсов такой политики.

«Конечно, Оскару виднее, как вести Канело. Но когда он сам был бойцом, то дрался со всеми. Де Ла Хойя никогда ни от кого не бегал. Это дало ему любовь зрителей. Оскар должен организовать бой Канело и Головкина без промедления. Самое худшее, что может произойти — поражение Альвареса. Ну и что? Канело только повысит свою репутацию, он смелый парень»

«Я бы поставил на Головкина, но это не значит, что у мексиканца нет шансов. Если бы я был промоутером Канело, их бой состоялся бы уже сейчас, в сентябре. Его показатели так и так пострадают, если фанаты будут считать, что он боится Головкина. Оскар должен сесть и поговорить с Томом Леффлером. Никаких восьмизначных предложений, что за ерунда? Просто сделайте процентное разделение. Разъясни почему один боец получит такой-то процент, и все. Большие бои всегда делались подобным методом» — заявил Боб Арум.