Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Адонис Стивенсон: Ковалев убежал, когда я вышел на ринг

Чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Адонис Стивенсон заявляет о желании провести объединительный поединок с чемпионом мира по версиям WBO/IBF/WBA Сергеем Ковалевым. Для того, чтобы еще раз напомнить об этом, Адонис вчера поднялся на ринг после реванша Сергея с Жаном Паскалем. Проблема, по словам Стивенсона, в том, что россиянин не хочет драться с ним.

«Послушайте, Ковалев очень много говорит. Но когда мы вели переговоры, он отказался от всего. Мы предлагали его команде разделение гонораров 50 на 50 и проведение боя на каналах НВО и Showtime одновременно, но они отказались от всего. А я хоть завтра готов с ним драться. Забавно, он называет меня цыпленком за глаза, но когда я поднялся на ринг, он ничего не сказал и убежал».

Напомним, что это уже не первая критика в адрес российского спортсмена, поскольку Адонис уже высказывал своё отношение к этому боксёру. Важным остаётся вопрос, с кем же встретиться Ковалев, если он откажется драться со Стивенсоном?

Кроме того, многие чернокожие боксёры уверены, что Сергей является расистом, из-за чего на него так же сыпется шквал критики, исходящей в основном от Жана Паскаля.