Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Андерсон Сильва бросил вызов Конору Макгрегору

Бывший доминирующий чемпион UFC в среднем дивизионе, Андерсон Сильва заявил, что хочет провести матчи-реванши с Ником Диазом и Майклом Биспингом. Помимо этого, Сильва выразил заинтересованность в поединке с чемпионом UFC в полулегком весе Конором Макгрегором. По мнению Сильвы, его бой с Макгрегором можно организовать в промежуточном весе.

«Для меня это вызов. Я никогда не просил кого-то себе в соперники, но мне хотелось бы проверить свои навыки в бою против Конора Макгрегора. Ещё я хочу провести реванши с Ником Диазом и Майклом Биспингом. Макгрегор отлично дерется в стойке, но в своем последнем бою он повелся на игру Нейта Диаза. Тем не менее, мы должны уважать Конора. Мы могли бы провести бой с Конором в промежуточном весе. Он как-то говорил, что готов к бою с любым бойцом в любом месте. Поэтому, я думаю, что наш бой в промежуточном весе будет очень интересен для нас обоих и для самого спорта», — заявил Андерсон Сильва.

Напомним, что в феврале этого года Сильва в нереально зрелищном поединке уступил решением судей Майклу Биспингу. А уже в мае Андерсон встретится с Юрайей Холлом.

Что касается Макгрегора, то он в марте сенсационно проиграл самбишеном Нейту Диазу. По некоторой информации, на турнире UFC 200 Макгрегор и Диаз проведут реванш.