Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фредди Роуч: Я поменял свое мнение — Уорд победил бы Головкина!

В последнее время знаменитый тренер Фредди Роуч был довольно щедр на похвалу для казахстанского чемпиона Геннадия Головкина. Американский специалист неоднократно называл его лучшим боксером мира и предрекал успех в более тяжелых весовых категориях.

В том числе, Роуч считал, что Геннадий способен победить Андре Уорда. Однако, после двух последних боев Головкина (с Бруком и Джейкобсом), Фредди поменял свое мнение на этот счет.

«GGG по-прежнему один из лучших боксеров на данный момент. Я считал, что он может подняться вплоть до полутяжелого веса и победить Андре Уорда. Уорд — очень хороший боец, думаю, что он лучше соперников Геннадия. Сейчас я немного поменял свое мнение. У Головкина проблемы с парнями, которые умеют боксировать».

«Меня спрашивают о Канело. Я отвечаю, что Канело не тот тип бойца. Он — панчер, а Головкин для него слишком большой и сильный. Думаю, что Головкин просто доберется до него раньше, чем сам Канело сможет добраться до Головкина. Но это только мое мнение. Не думаю, что сейчас GGG будет выбирать неудобных соперников, так как был слегка разоблачен Джейкобсом» — заявил Фредди Роуч.